Добрый день, дорогие друзья и гости канала! Сегодня рано утром я уже являлась вам в видео, ну а сейчас не просто поделюсь тем, как начались эти выходные, но и расскажу об одном из своих любимых мест в Краснодаре, где, к тому же, теперь есть и новая точка притяжения – невероятно красивое цветочное кафе прямо на берегу реки. Несмотря на то, что на дворе суббота, день у нас обоих начался очень рано. Женя уже в 6.40 двинулся в сторону объектов – как-никак уезжаем в четверг, поэтому нужно максимально, насколько это возможно, подбить все дела. Ну а я после вчерашнего дня (общалась с шестью организациями до самого вечера и буквально «cтepлa» глаза) решила, что близко сегодня не подойду к ноутбуку. Спать, несмотря на то, что легли вчера довольно поздно, не хотелось, а с улицы дул такой прохладный ветер, что решение о том, как провести первую половину дня, пришло незамедлительно. Пора начинать нормально кататься, и сегодняшний день после дождя – идеальный момент, чтобы это сделать. Маршрут и
Уютное южное утро: кофе в парке у реки в красивом кафе и велопрогулка на 24 километра
ВчераВчера
1313
3 мин