По итогам последних экзаменов ещё девять белгородских выпускников получили 100 баллов на ЕГЭ, а ученик Шуховского лицея Павел Бусыгин стал первым в городе обладателем 200 баллов, показав максимальный результат сразу по двум предметам. Высшие баллы также получили выпускники гимназий №2 и №5, лицея №10, школ №20, №28, №35, №39 и Инженерного лицея-интерната. Валентин Демидов поздравил школьников, их родителей и педагогов, отметив, что такие результаты подтверждают высокий уровень подготовки белгородских выпускников. Подписаться на 🗞🗞 | Мы в МАХ