За сутки в Брянской области сбили 85 беспилотных летательных аппаратов самолетного типа, сообщил в мессенджере MAX врио губернатора Егор Ковальчук. В уничтожении беспилотников участвовали расчеты средств противовоздушной обороны Минобороны России, бойцы мобильно-огневых групп бригады "БАРС-Брянск", сотрудники ЛО МВД России на транспорте и регионального управления Росгвардии. "За прошедшие сутки над территорией Брянской области … уничтожено 85 вражеских БпЛА самолетного типа", — говорится в заявлении. Руководитель субъекта не приводит данных о наличии пострадавших и каких-либо разрушениях. Будьте в курсе событий: Читайте новости на канале ВЕСТИ в MAX