27 июня красноярский провайдер «Орион телеком» вновь подвергся хакерской атаке. Об этом в социальных сетях сообщила пресс-служба компании. «У нас идет атака высокой интенсивности, под влиянием Красноярский край, другие регионы присутствия не затронуты», – добавили специалисты. Представители провайдера добавили, что их техническая служба уже подключила «все способы защиты». Напомним, в июне 2025 года компания подверглась мощной DDoS-атаке. Тогда абоненты остались без интернета и цифрового телевидения. Справка: DDoS-атака — это одна из форм кибератак, при которой перегружают системы оператора огромным числом запросов, нарушая работу сервисов.
Красноярский провайдер «Орион телеком» вновь подвергся хакерской атаке
ВчераВчера
489
~1 мин