: "Всего 11 лет назад я сказал вам: готовьтесь получить второе полное среднее образование, а кто-то - третье, кто-то - четвертое. Такова жизнь, сколько у нас детей, столько раз мы учимся с ними. Большое вам спасибо, дорогие родители, что вы выбрали нашу школу, наш замечательный педагогический коллектив, который очень достойно поработал с нашими еще более прекрасными детьми". Будут впереди у наших выпускников и трудные задачи, и амбициозные цели, которые желали ребятам директора, будут и препятствия, и преодоления, и большие победы. А пока праздник. Концерт учителей, не только великолепно готовящих к ЕГЭ, но и поющих, и танцующих в такой энергией, что, кажется, сама школа им подтанцовывает. Праздник и радость, потому что отпускать таких ребят в жизнь не только грустно, но и радостно! В добрый путь, дорогие выпускники! Фотограф Андрей Злыгостев, 9кл Фото и видео пресс-центра Акценты в облаке (хранится 1 месяц) https://cloud.mail.ru/public/wFCx/3sGpU4VHF #школа1358 #ДОНМ #ШколыКолледж
Вячеслав Владимирович Живилин, директор, который создал школу, поднимал и развивал ее 30 лет, обратился к родителям ребят
2 дня назад2 дня назад
1
~1 мин