Она была целая абсолютно. На данной остановке курcирует только один маршрут, это 60. Возможно будут убирать его и из-за этого спилили остановку? Хотелось бы услышать официальная ответ от администрации. ПОДПИШИСЬ 🔴 ПРЕДЛОЖИ Ⓜ МАКС НАШ
🗣️❓❓❓Вопрос к администрации города, зачем убрали остановку на сельской администрации??? Она в принципе просущестаовала недолго
ВчераВчера
18
~1 мин