Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Яблочный Стас

Не понимаю, почему американцы так разозлились из-за того, что Иран "не соблюдает сделку

". Не было никакой сделки. На саммите в Анкоридже, тьфу, в Швейцарии были лишь предложения, а не соглашения. Яблочный Стас

Не понимаю, почему американцы так разозлились из-за того, что Иран "не соблюдает сделку".

Не было никакой сделки. На саммите в Анкоридже, тьфу, в Швейцарии были лишь предложения, а не соглашения.

Яблочный Стас