! В День молодежи напоминаем: молодость — это любопытство, тяга к экспериментам, любовь к жизни и свобода. А на цифры в графе «дата рождения» вообще не смотри. Губернатор Александр Моор поздравил молодежь региона и пожелал энергии для новых побед, вдохновения для творческих проектов и сил, которых хватит на все идеи. Сияй, твори, люби!