Иногда в 55 лет страшно начинать что то заново. Но я попробую. Не знаю как получится, но все равно буду пробовать. Просто выхода нет. Есть 2 собаки. Подобранные с улицы. Муж , замечательный человек. Дети которые живут давно своей жизнью. Чужой человек , которому я помогаю, так как она слепая и не двора ни кола и ни кого. Поэтому я попробую. Писать свои добрые сказки. Может быть они откликнутся у