Два человека скончались и шестеро были госпитализированы в результате отравления неизвестным веществом в ходе празднования дня рождения в подмосковном Солнечногорске. Об этом сообщила прокуратура Московской области 27 июня в своем канале в «Максе». Предварительно установлено, что сегодня во время празднования дня рождения в частном доме в Солнечногорске восемь человек отравились неизвестным веществом. Двое из них скончались до прибытия врачей, еще шесть человек были доставлены в больницу. Выводы о причинах отравления будут сделаны по результатам доследственной проверки и судебно-медицинских экспертиз. Как уточнили ТАСС в оперативных службах, по предварительным данным, в Солнечногорске проходила вечеринка с участием подростков, а веществом, из-за которого произошло отравление на вечеринке, был мефедрон. В правоохранительных органах агентству рассказали, что молодые люди распивали алкоголь. После неизвестный предложил им порошок белого цвета, из-за употребления которого им стало плохо. С
Два человека погибли и шестеро госпитализированы после вечеринки в Подмосковье
СегодняСегодня
48
~1 мин