Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Десерт из ряженки

Всем привет!
Сегодня хочу поделиться десертом, который я делала уже много раз, он для тех кто занимается снижением веса или следит за своей фигурой. Делать его очень быстро и калорий мизер.
Итак, возьмёт 10 грамм желатина, его нужно залить стаканом кипячёной воды и оставить набухать. Тем временем возьмём 450 мл ряженки, 2 банана очистить от кожуры и порезать на кусочки , добавить к ряженки, 2

Всем привет! 

Сегодня хочу поделиться десертом, который я делала уже много раз, он для тех кто занимается снижением веса или следит за своей фигурой. Делать его очень быстро и калорий мизер.

Итак, возьмёт 10 грамм желатина, его нужно залить стаканом кипячёной воды и оставить набухать. Тем временем возьмём 450 мл ряженки, 2 банана очистить от кожуры и порезать на кусочки , добавить к ряженки, 2 столовые ложки какао и капельку подсластителя, я брала малюсенький пакетик на основе стевии. Всё это взбить погружным блендером. Желатин подогреть до полного растворения, но не доводя до кипения, влить в получившуюся смесь. Далее разлить по формам и отправить в холодильник часа на 3.

Перед употреблением можно украсить, как захочется. У меня это орехи и кокосовая стружка. В этот раз были ягоды и ими украсила.

Приятного аппетита!☕

Мой канал в МАХ

MAX – быстрое и легкое приложение для общения и решения пов…

-2