Футболисты брянского «Динамо» вернулись из отпуска и приступили к работе. Учебно-тренировочный сбор стартовал 26 июня на базе в Отрадном, сообщили в клубе. Тренерский штаб запланировал серьёзный объём нагрузок - упор сделают на физическую и тактическую подготовку игроков. Также в планах сине-белых два товарищеских матча. Кто станет соперниками, определят в ближайшие дни. В клубе также напомнили, что новый сезон начнётся 19 июля. Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что стал известен предварительный календарь игр «Динамо-Брянск» в первой части сезона LEON Первенства Второй лиги А 2026/27. Также напомним, что первым соперником брянских футболистов станет «Машук-КМВ». Игра состоится в Пятигорске.