Сотрудники оперативных служб продолжают действия на территории, куда упали фрагменты конструкции. Система противовоздушной обороны Министерства обороны ликвидировала уже 62 беспилотных летательных аппарата, приближавшихся к Москве. Об этом в своем канале в мессенджере «Макс» сообщил Сергей Собянин. «Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — отметил Мэр Москвы. Ранее глава города информировал, что силы ПВО успешно предотвратили проникновение 60 беспилотников, направлявшихся в сторону столицы.
Мэр Москвы сообщил о ликвидации 62 беспилотников, направленных на столицу
СегодняСегодня
~1 мин