электромобилей на Московском Электрофестивале! Огромные спасибо разработчикам российского электромобиля Атом, Росатому и Департамент транспорта города Москвы! Telegram | VK | MAX
Я сделал первый обзор на Атом в сети, а сегодня я первым из не сотрудников компании смогу проехать за рулем Атома в рамках колонны
СегодняСегодня
7
~1 мин