В Искитиме подвели итоги Всероссийского голосования по выбору общественных пространств для благоустройства. В этом году наибольшее количество голосов набрала территория за домом №14 Центрального микрорайона. Всего город собрал более семи тысяч голосов, что позволило проекту войти в число победителей.
🟨🟥🟦 Искитим не остался в стороне: жители выбрали, где появится новое благоустроенное пространство
ВчераВчера
5
~1 мин