В Сочи отменили режим беспилотной опасности спустя примерно час после его введения. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава города Андрей Прошунин. Сейчас, по словам мэра муниципалитета, жителям и гостям Сочи опасность не угрожает. Анна Гречко Все материалы Коммерсантъ Сочи