Открытие прямого беспересадочного железнодорожного сообщения по маршруту Донецк - Симферополь запланировано на 2029 год, рассказал РИА Новости министр транспорта ДНР Александр Бондаренко. "На 2029 год предусмотрены мероприятия по организации прямого беспересадочного железнодорожного сообщения по маршруту Донецк - Симферополь", - сказал Бондаренко. Министр добавил, что в 2028 году планируется открытие проходящего через Луганск прямого железнодорожного маршрута из Донецка в Воронеж. Еще больше новостей в канале ПРАЙМ в МАКС >>