🌸🌺На перекрёстке ул Ленина обновили клумбы. Высадили бегонию и бархотки. Красиво получилось 🌸🌺.
#отподписчиков
#Реутов
«Мой Реутов» в Дзен
https://dzen.ru/moireutov