Еще шестеро пострадали МОСКВА, 27 июня. /ТАСС/. Подростки отравились мефедроном на вечеринке в Солнечногорске, два человека погибли. Об этом ТАСС сообщили в оперативных службах. "Два человека погибли, еще шесть госпитализированы в результате острого отравления, предварительно, мефедроном", - сказал собеседник агентства. Он сообщил, что компания отмечала день рождения. В пресс-службе подмосковной прокуратуры добавили, что двое пострадавших умерли еще до прибытия скорой помощи. "Установление всех обстоятельств произошедшего контролирует Солнечногорская городская прокуратура. Окончательные выводы о причинах отравления будут сделаны по результатам доследственной проверки и судебно-медицинских экспертиз", - добавили в пресс-службе. В правоохранительных органах ТАСС сообщили, что молодые люди на вечеринке распивали алкоголь. Затем неизвестный предложил им порошок белого цвета, после употребления которого им стало плохо. Свертки с веществом изъяты с места происшествия, их направят на эксперти
ТАСС: в Подмосковье после острого отравления мефедроном погибли два человека
ВчераВчера
38,4 тыс
~1 мин