друзьям в Крым. А сегодня АЗС уже закрыта из-за отсутствия бензина. 😀 Петербургское чтиво 📲 Мы в MAX 💻 ДЗЕН
Ещё вчера на автоматической АЗС на Витебском заправил полный бак, а человек, которые заправлял 30-литровые канистры, сказал, что повезёт
СегодняСегодня
2
~1 мин