Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Ещё вчера на автоматической АЗС на Витебском заправил полный бак, а человек, которые заправлял 30-литровые канистры, сказал, что повезёт

друзьям в Крым. А сегодня АЗС уже закрыта из-за отсутствия бензина. 😀 Петербургское чтиво 📲 Мы в MAX 💻 ДЗЕН

Ещё вчера на автоматической АЗС на Витебском заправил полный бак, а человек, которые заправлял 30-литровые канистры, сказал, что повезёт друзьям в Крым. А сегодня АЗС уже закрыта из-за отсутствия бензина.

😀 Петербургское чтиво

📲 Мы в MAX

💻 ДЗЕН