Буквально на днях KION выкатит проект, который, похоже, разорвёт все чарты и разделит зрителей на два лагеря. Речь идёт о комедии «Зовите Витю!». Я изучил первые кадры, трейлеры и интервью актёров со съёмок. Знаете что? У меня уже мурашки. Такого на нашем ТВ точно ещё не было! Представьте: Илья Соболев играет законченного экстрасенса-шарлатана. Он годами разводит людей на деньги, как вдруг… реально начинает видеть призраков! В это же время дерзкая блогерша (её играет Александра Бортич) решает поймать его на лжи и снять жёсткое разоблачение. Начало уже интригует, правда? Но самое интересное творилось за кулисами! Все мы знаем Илью Соболева как главного шутника страны. Но, судя по интервью актёров, на съёмках его жёстко переиграли! Лично я жду премьеру с нетерпением. Сериал «Зовите Витю!» стартует уже 1 июля. Это будет либо оглушительный шедевр, либо главный провал года - третьего не дано!