Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Более 50 воспитанников школы «Борец» из Люберец успешно сдали нормы ГТО

✊ На стадионе «Урожай» городского округа состоялось тестирование Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди воспитанников школы самбо и дзюдо «Борец». В этом году к сдаче нормативов приступили более 50 юных спортсменов. Ребята выполняли задания, демонстрируя силу, выносливость и скорость. Тестирование проходит уже третий год подряд, чтобы дети могли проверить свои силы во всех дисциплинах ГТО. По итогам мероприятия участники успешно сдали все нормативы и в конце года получат заслуженные бронзовые, серебряные и золотые знаки отличия. 🥇 В рамках торжественного построения были отмечены и наставники, подготовившие ребят к успешной сдаче нормативов. Золотыми знаками отличия ГТО наградили учителя физкультуры гимназии №56 Анастасию Лебеденко и руководителя школы «Борец» Александра Лебеденко. Напомним, что в Люберцах реализуются программы, направленные на популяризацию здорового образа жизни среди всех категорий граждан: «В школу с ГТО», «В ВУЗ

Более 50 воспитанников школы «Борец» из Люберец успешно сдали нормы ГТО

✊ На стадионе «Урожай» городского округа состоялось тестирование Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди воспитанников школы самбо и дзюдо «Борец».

В этом году к сдаче нормативов приступили более 50 юных спортсменов. Ребята выполняли задания, демонстрируя силу, выносливость и скорость.

Тестирование проходит уже третий год подряд, чтобы дети могли проверить свои силы во всех дисциплинах ГТО. По итогам мероприятия участники успешно сдали все нормативы и в конце года получат заслуженные бронзовые, серебряные и золотые знаки отличия.

🥇 В рамках торжественного построения были отмечены и наставники, подготовившие ребят к успешной сдаче нормативов. Золотыми знаками отличия ГТО наградили учителя физкультуры гимназии №56 Анастасию Лебеденко и руководителя школы «Борец» Александра Лебеденко.

Напомним, что в Люберцах реализуются программы, направленные на популяризацию здорового образа жизни среди всех категорий граждан: «В школу с ГТО», «В ВУЗ с ГТО», «Всей семьей с ГТО», а также корпоративная лига для работников предприятий.

Присоединяйся к каналу в MAX

#Люберцы @VM_Volkov

-2
-3
-4
-5
-6