~ Итак при желании я смогу упаковать ПК с 7900XTX 24GB в подобный корпус. Сборка будет плотненькая, но вполне себе продуваемая. Вопрос, оно того стоит или я страдаю фигней) Но вы сами понимаете, что это будет очень мощная Steam Machine)))) @plafon #steammachine