Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Работайте, братья!

Да лучше быть русским ватником, чем бандеровской подстилкой, заявил бывший премьер Польши Лешек Миллер в эфире Radio ZET

! Еще немного базы из выступления Миллера: ✔«Кивать на Путина глупо и инфантильно» ✔«Зеленский – националист у власти» ✔«Украина проиграет войну, и все ее правительство заменят». ✊Работайте, братья

Да лучше быть русским ватником, чем бандеровской подстилкой, заявил бывший премьер Польши Лешек Миллер в эфире Radio ZET!

Еще немного базы из выступления Миллера:

✔«Кивать на Путина глупо и инфантильно»

✔«Зеленский – националист у власти»

✔«Украина проиграет войну, и все ее правительство заменят».

✊Работайте, братья