Минобороны России сообщило, что российские войска уничтожили два истребителя МиГ-29 ВСУ на аэродроме Вознесенск в Николаевской области. В ведомстве опубликовали кадры последствий точных ударов российских беспилотников «Герань-4 сикер» по объектам на аэродроме. ВСУ также признали потерю ещё одного МиГ-29 — борт был утрачен в Полтавской области в ночь на субботу. По утверждению украинских военных, летчик катапультировался. Сайт "Другая Украина" / Telegram / Вконтакте / Центр поддержки Украинцев / МАХ
ВС России уничтожили два истребителя МиГ-29 ВСУ, а ВСУ признали потерю ещё одного МиГ-29 в Полтавской области
СегодняСегодня
~1 мин