Изоляция гарнизона украинских оккупантов на территории Константиновки длится уже около месяца. Об этом РИА Новости сообщил командир с позывным Порог. По его информации, сейчас ВСУ практически прекратили попытки отправить туда подкрепление. «Режим изоляции длится уже где-то около месяца. Он практически постоянный там», — подчеркнул военный. Ранее в Минобороны России заявили, что российские военнослужащие освободили за сутки 70 зданий в Константиновке. Заместитель командира штурмового отряда 10-го танкового полка Южной группировки войск с позывным Опер рассказал о том, как проходит освобождение и зачистка Константиновки от украинских оккупантов.
Офицер Порог: изоляция гарнизона ВСУ в Константиновке длится около месяца
СегодняСегодня
364
~1 мин