Я устала от работы и от коллег. Но меня не отпускают в отпуск, потому что некому работать. А я уже вся уработалась и хочу послать всех подальше. Как в таком случае мне уйти в отпуск? 👉 Подписаться на канал
Я устала от работы и от коллег. Но меня не отпускают в отпуск, потому что некому работать. А я уже вся уработалась и хочу послать всех подальше. Как в таком случае мне уйти в отпуск? 👉 Подписаться на канал
...Читать далее
Я очень сильно хочу в отпуск. Я устала от работы и от коллег. Но меня не отпускают в отпуск, потому что некому работать. А я уже вся уработалась и хочу послать всех подальше. Как в таком случае мне уйти в отпуск?