Мелеузовская межрайонная прокуратура добилась взыскания компенсации морального вреда. В феврале прошлого года во время работы женщина получила травму, в результате которой ей ампутировали кисть. В последующем было установлено, что несчастный случай произошел по вине сотрудников предприятия, ответственных за соблюдение требований промышленной безопасности и охраны труда. Суд удовлетворил требования прокуратуры и взыскал с работодателя 650 тысяч рублей, сообщает пресс-служба республиканского надзорного ведомства. Фото автора
В Башкирии в пользу работницы, потерявшей кисть, взыскали компенсацию
ВчераВчера
5
~1 мин