Житель Твери сел за руль грузовой машины пьяным. Полиция Волжского поймала нарушителя. Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области Водителя грузовика привлекли к административной ответственности за нетрезвое вождение. 44-летний житель Твери приехал на КАМАЗе в Волжский, чтобы доставить груз в один из сетевых магазинов города-спутника. После разгрузки он решил выпить спиртного и отправиться обратно в Тверь в нетрезвом виде, сообщили в ГУ МВД России по региону. Нарушителя остановили на посту ДПС, от него сильно пахло алкоголем, медосвидетельствование подтвердило выводы полицейских. После составление протокола большегруз отправили на спецстоянку. Новости Волгограда и области на медиаплатформе Смотрим Мы в соцсетях: MAX, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен, Telegram