Повторил - получил срок. Центр по противодействию экстремизму выявил в интернете публикацию жителя Прокопьевска Анатолия П. с нацистской символикой — свастикой. Зенковский районный суд признал молодого человека виновным по ч. 1 ст. 20.3 КоАП и назначил штраф 2 000 рублей. Повторное нарушение грозит уже уголовной ответственностью по ст. 282.4 УК РФ — вплоть до лишения свободы. ПОДПИШИСЬ 🔴 ПРЕДЛОЖИ Ⓜ МАКС НАШ