Диалог погибшего сына с матерью через спящего отца.
В этой части - про обращение к Богу; когда и как Бог помогает; про предназначение; у мальчиков и девочек разное предназначение.
Начало здесь:
Все статьи этого ченнелинга в подборке:
НЕ МОЕ! Мне это присылают для публикации
От Автора канала.
Для тех, кто первый раз на моем канале и ничего не понимает - вот предыстория, откуда взялся этот ченнелинг, если я им не занимаюсь.
Обратилась ко мне женщина с такой историей.
В годовщину гибели её сына, ночью, рядом спящий муж, почему-то, во сне, стал говорить от лица сына "Мам, не переживай, все хорошо, я скоро вернусь!"
Не понимая, что это было, она обратилась ко мне с просьбой связаться с её погибшим сыном и спросить, он ли это с ней разговаривал накануне. Я связалась с ним и он подтвердил. Я тоже удивилась такому способу связи. После этого контакты повторились.
Теперь сын к ней приходит примерно раз в месяц.
Я посоветовала женщине записывать на диктофон эти контакты. Она присылает мне аудиофайлы их разговоров. Иногда, на записи я слышу больше, чем она может расслышать сразу.
Некоторые цитаты выдернуты из контекста, потому что там много личного. Но я очень хочу этим с вами поделиться, потому что эта информация очень важна для всех. Много подсказок для тех, кто умеет думать.
Это недостаточно просто прочитать. Это надо осознать, перечитывая много раз.
Текст мамы - жирным шрифтом, ответы сына - обычным.
Ты можешь обратиться к Богу
Сынулечка, а ты говорил, что Бог он везде, он все слышит, все знает. И ты говорил, что ты с ним разговаривал.
- Ага.
А это один раз происходит или ты в любой момент можешь с ним поговорить?
- В любой момент.
Ну это будет как молитва или ты прямо можешь его позвать?
- Ты можешь открыть глаза?
Да.
- Вот также ты можешь обратиться к Богу.
Но вы стараетесь не обращаться по мелочам, или это не важно?
- Ты не можешь его отвлечь или побеспокоить.
Он может много дел делать одновременно, да?
- Конечно.
А ты обращаешься?
- Я обращался столько, сколько нужно.
Просто у людей есть такое, что Бог это Создатель, он такой занятой, такой важный, а я такая маленькая сошка. Как можно обращаться к нему, беспокоить его по мелочам?
- Нет. Не побеспокоишь. Это как свет, как музыка. Обращайся.
Т.е. он в любой молитве нас слышит?
- Он всегда открыт твоему сердцу. Он же не волшебник, чтобы каждому исполнять желания. Вы сами исполняете свои желания.
Своей Верой, да?
- Ага.
Но он же все равно волшебник? ))
- Он помогает. Истинному верующему он даст столько, сколько тот просит.
А если, допустим, человек, ну я сочиняю сейчас, к примеру, он должен по карме, какую-то перенести болезнь, да? Т.е. она ему идет в наказание за прошлую жизнь, за что-то там. А человек молится об исцелении. А получается, что он этого исцеления не заслужил, потому что это ему по карме. И получается, человек молится, молится и ему Бог не дает исцеления и человек теряет веру в Бога таким образом. Как тогда?
- Ага. Почему человек анализ не делает?
Потому что мало кто верит в прошлые жизни, мы ничего не помним, что мы натворили, в предыдущей.
- Но если ему помочь, тогда он ничего и не поймет, и опять допустим будет убивать дальше.
Допустим да. Но как тогда говорить про веру в Бога?
- Человек говорит "хочу прыгнуть.Дай мне сил спрыгнуть с этажа высокого". Почему он должен дать ему эти силы?
Нет, я о другом. Допустим, он просит о выздоровлении. А это выздоровление ему не положено.
- А для кого-то выздоровление - дай мне силы повеситься. Дай мне мужества, набраться храбрости и сделать это. И просит и просит, а Он ему не дает. И он в Боге разочаровывается.
Не совсем, мне кажется, верная аналогия.
- Человек обратился помочь ему. Он ему поможет настолько, насколько ему нужно помочь. Уже не человек решает. Создатель вмешается настолько, насколько человеку нужна эта помощь. Человек, как маленький ребенок тыкается и ничего не понимает. И думает, что он очень мудрый, очень умный, и Создатель ему ничего не дает и он поэтому в него не верит. Ему будет дано столько, сколько ему нужно дать, чтобы он изменил свою жизнь. Если он что-то просит - это уже хорошо. Если он просит материальное - тоже получит. Столько - сколько ему нужно для переосмысления, для того, чтобы он переродился. Никто не будет ему давать бриллианты просто так.
А я слышала такое, что Бог не слышит наши слова, а слышит только наши эмоции.
- Мать, если тебе сейчас это начать рассказывать, то ты даже не сможешь понять.
Ты только что назвал меня тупой ))
- Я очень стараюсь тебе объяснить, но... Всеми способами будет дано только во благо. Просите и будете услышаны. Когда вы просите, вы сами меняете свою структуру сознания, потому что вы чего-то хотя бы желаете.
А если человек просит и сомневается, что получится?
- Значит он уже не просит.
Блин )
- "Прошу помочь мне залезть на гору", но сам не хочет с собой брать ни снаряжение альпинистское, ни тренироваться, ни идти в эту гору. Ничего не хочет, но "дайте мне залезть на эту гору". Как? Это питание, это надо вес свой сбросить если есть лишний, здоровье поправить. Это же не просто залезть на гору. На горе должен быть человек в очень хорошей физической форме. Обязательно. Как и человек, который плавает, как и человек, который бегает. Человек должен быть в хорошей физической форме, это целый большой труд. Правильно питаться, правильно спать, правильное сознание, работа над ошибками - все это. Учиться у тех, кто уже умеет лазить по горам. Научиться, пройти курсы, тренироваться, и потом человек будет шаг за шагом потихоньку подниматься выше и выше. Вот это называется - он захотел залезть на гору. Я хочу... переплыть там какой-нибудь водоем, но я боюсь воды, я не пойду в воду. Хочет, да. Сделай, чтоб я переплыл. Почему ты не тренируешься в бассейне? Почему ты не тренируешься в жилете? Почему ты у наставников не учишься с кем-то вместе, попробовать? Сначала с кем-то переплыть, потом сам. А если человек ничего не хочет делать - но дайте мне переплыть озеро.
Что такое предназначение?
Сыночек, а какая разница для Бога, рождается девочка или мальчик? Если это будет классный человек? Мне кажется, должно быть ему без разницы )
- У мальчиков свое предназначение, у девочек свое. Часть жизнь девочки и мальчика, как взрослого мужчины и женщины, абсолютно отличается в доминировании. Элементарно в обществе, мальчикам не дано то, что девочкам, а девочкам не дано то, что мальчикам. И в политике, и в бизнесе и вообще везде. Чтоб повести за собой людей. Если женщина - должна быть очень сильной, если мужчина - то очень влиятельным.
Это понятно, значит ты говоришь о предназначении, значит оно разве есть у каждого человека?
- У всех есть много веток развития событий. Ты можешь стать хорошей пианисткой и можешь стать знаменитым поваром, самым лучшим каким-нибудь радистом, быть бегуном, ты выбираешь сам кем тебе быть.
Ну ты мне рассказывал, что душа строит планы, как бы она хотела прожить. Это и есть разве предназначение?
- Нет, не совсем.
Хорошо, а кто-то предназначение "прописывает"?
- Одобряет.
Одобряет, кто?
- А есть варианты? ))
Подожди, хорошо )) А это предназначение впервые у кого рождается, душа ставит себе задачу или Высшие и Бог говорят - "тебе надо вот эти и эти качества наработать"?
- Никто ему ничего не говорит. Ему дадут силу быть и возможность быть! Все! А человек выберет каким он будет.
Хорошо. Тогда можешь мне сказать, что такое предназначение?
- Это личность, которая поведет за собой массы. Или которая научит людей чему-то.
Но это же не у каждого человека такое?
- Потенциально - у каждого. Но люди в себя не верят. Все не могут быть лидером.
Значит не у всех есть предназначение, правильно?
- Да. Но возможность есть у всех! Было бы желание.
Я считаю, что предназначение у нас, у каждого одинаковое - научиться любить других людей.
- Да, это как минимум.
И наработать качества, которые в прошлой жизни "провисали".
- Чтобы был прогресс, допустим, кто-то должен был изобрести пенициллин. И многие люди к этому шли, им давали возможность добиться этого. Тот, кто был более упорный, старательный, трудолюбивый, тот получает результат, который в конце концов, должны были люди открыть, обязательно, тем или иным способом. И не важно в какой стране, и не важно, женщина или мужчина. Это было нужно для человечества, чтобы побороть какие-то болезни. Гангрены, заражения крови. И таких предназначений-шансов много. Шанс дается всем!
Поняла. Но конкретно с пенициллином, это могли открыть и девочка и мальчик )
- Семена, которые будет садовник сажать, красивые цветы, в каждом семени есть возможность прорасти и стать цветком. Но земля, червячки, засуха, гниль, тля, всякие болячки - не все дадут им возможность прорасти. Но потенциал есть у всех. Стать красивым цветком, дать мед, радовать людей - абсолютно у всех. Одинаковый набор потенциала. И у людей также - кто-то прорастет и станет цветком, кого-то посадили ближе к воде, кого-то в кислую почву, у кого-то щелочная почва, кому-то повезло, кому-то не повезло. Кто-то родился в бедной семье и стал очень знаменитым, кто-то в богатой, и от лени, от обжорства ум@р в 20 лет. Потенциал был у всех. Вы можете так много сколько - вы даже представить не можете - у всех есть потенциал. Просто нет тех амбиций и нет той конкретной цели. Если человек перед собой поставит цель, он ее добьется, любым способом. Значит, не настолько сильно что-то хочет.
Вернемся к мальчикам и девочкам. Получается, Высшие силы или Бог, душе перед следующим воплощением говорят: тебе в этом воплощении лучше быть девушкой.
- Или девочкой или мальчиком ))
Вот так говорят, да? ) Т.е. нет такого, как получится, иди на воплощение, не важно кем ты родишься? Из-за того что ты сказал, что у мужчины и женщины разное предназначение, то, получается, могут назначить, да?
- Хорошая мысль ))
Или скажут - ты уже 5 раз был мальчиком, пора побыть девочкой, для опыта?
- Никто не скажет )
Ну, я сочиняю )) У тебя ж пока не спросишь, ты ж не рассказываешь )
- Интересные люди. Неужели я так рассуждал тоже? ))
Если ты мой сынок, значит также рассуждал ))
- Какое примитивное мышление ))
Да, я пытаюсь примитивно понять.
- Женщина не слабее мужчины, женщина сильнее мужчины. В чем-то намного сильнее, усидчивее, в чем-то уступают по силе.
Просто я с тобой поделилась, что я сейчас у Бога прошу.
- Он знает.
Мое желание?
- Конечно. Знает, почему ты просишь. Он делает так, чтоб было так, как ты хочешь. Ты просишь и сомневаешься, как? Всегда проси без сомнений, как будто это случилось. А то получается шаг вперед два назад.
Продолжение следует.
🔥Мои услуги: контакт с ушедшими, расшифровка ЭГФ (аудио, видео); задать вопросы окружающим вас духам.
🔥Мои контакты (где можно со мной связаться):
- В основном пока Телеграм (или Телега) @Siglavia
- Почта siglavia7@yandex.ru
🔥Весь текстовый материал на этом канале - мой, авторский и я не даю разрешение на его копирование, только репост или ссылка с указанием моего авторства.
🔥Вы тоже можете начать зарабатывать и монетизировать свои увлечения по ссылке "Завести блог на Бусти".