🌄 В наших поездках всегда присутствует юмор, без этого мы бы друг друга переубивали. Сто процентов 💯 меня бы первым прифигачили)))) Если интересно, могу рассказать, каково это ехать в зону СВО с Регионом, Сутулым и Батюшкой 😁 Накидайте 20 сердечек и прочтите историю🤣🤣🤣