Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
МК-Спорт

Минское «Динамо» подписало защитника Смита

Минское «Динамо» объявило о подписании нового контракта с защитником Таем Смитом, сообщила пресс-служба клуба. Соглашение с 26-летним канадским хоккеистом рассчитано на три года. Смит выступает за минский клуб с начала сезона-2025/26. В регулярном чемпионате КХЛ на счету защитника 68 матчей, в которых он набрал 46 (5 шайб + 41 передача) очков. В розыгрыше Кубка Гагарина 2026 года Смит провел восемь встреч и отдал четыре результативные передачи. Подпишитесь на Telegram "МК": еще больше эксклюзивов и видео! Автор: Андрей Петухов
    Фото: КХЛ
Фото: КХЛ

Минское «Динамо» объявило о подписании нового контракта с защитником Таем Смитом, сообщила пресс-служба клуба.

Соглашение с 26-летним канадским хоккеистом рассчитано на три года. Смит выступает за минский клуб с начала сезона-2025/26.

В регулярном чемпионате КХЛ на счету защитника 68 матчей, в которых он набрал 46 (5 шайб + 41 передача) очков. В розыгрыше Кубка Гагарина 2026 года Смит провел восемь встреч и отдал четыре результативные передачи.

Подпишитесь на Telegram "МК": еще больше эксклюзивов и видео!

Автор: Андрей Петухов