"Алроса" .
Помотавшись после Макдака по нескольким злачным местам, я забрел как-то в родное мое Замоскворечье, в котором я уже давно не живу, но по-прежнему продолжаю считать его своей Родиной. На Полянке зашел в "Молодую Гвардию" полистать новые книги на полках, может купить что-либо...
Собственно, пока я еще работал в кафе "Доктор" при американской медфирме на 3-й Тверской, но там ни шатко, ни валко шла и работа и зарплата, хотелось чего-нибудь посолиднее.
И вот вижу в конце 1-ого Казачьего переулка стоит новый красивый особняк, на вывеске значится-Гостинца Алроса на Казачьем. Красиво, но что это такое непонятно, по виду еще идут какие-то строительные работы. Зашел наугад-а вдруг!
У охранника спросил, есть ли вакансии в ресторан (там на стене уже вывеска висит). Он меня препроводил в кабинет, где солидная дама в очках с короткой стрижкой сидела за столом с кучей бумаг..
Людмила Васильевна! Вот повар пришел! Требуется вам?
Она заулыбалась-Повар!Конечно требуется