Рада приветствовать, Вас на моем канале. Сегодня у меня продолжение "гороховой" темы в посуде, хочу показать свой новый чайничек. Горошек, часто встречает в посуде, этот рисунок незатейливо прост и легок в исполнении. В тоже время - симпатичен, мил, радует глаз по сей день и поднимает настроение. Моё новое приобретение - чайник в горох, от Владивостокского ФЗ. На белом тулове чайника оранжевый горох. Основание чайника и крышка оранжевые. Основание немного гофрированное "как юбочка." Также есть золотая отводка по внутреннему контуру горлышка и на хвате крышки. Очень хорошо смотрится с чайной парой в оранжевый горошек от Южноурасьского ФЗ. Фото с собрат по ФЗ, но чайник в белый горошек на красном фоне. Также в горох кружка - гигант, того же ФЗ принимает участвует в фотосессии. Это гороховая компания в сборе, готова принять участие в сервировке "оранжевого" стола. Посуда в "горох" создает настроение, а также теплоту и уют в доме! Чайник также будет в прибавлением на полочку к дачным