Поэтому откладываем действия, ждём идеального момента и расстраиваемся, когда что-то идёт не по плану. Клиент отменил встречу? Получили отказ? Не получилось с первого раза? Это не провал. Это опыт. Каждая ситуация приходит в нашу жизнь, чтобы чему-то научить и сделать нас сильнее. Чем больше попыток ты совершаешь, тем быстрее приходишь к результату. Поэтому не зацикливайся на ошибках. Сделай выводы, поблагодари ситуацию за урок и двигайся дальше. Возможно, прямо сейчас всё происходит для тебя самым наилучшим образом. И с каждой новой попыткой у тебя будет получаться всё лучше и лучше. 🚀