Когда человек любит яблоки. Он их съедает и огрызок выкидывает. Всё. Это про любовь потребительскую. В плане интима такое называется п.0.х.0.т.ь. А когда бы человек посадил яблоню, ухаживал за ней, поливал, удобрял и т.д. - Это любовь-забота. Ну, ладно. Не яблоня. Автомобиль. У-у-у! Как же любящий хозяин о ней заботится. И подвески повесит (брюлики), и ароматизаторы купит (духи), и чехол на сиденье и руль наденет(одежда), и будет регулярно мыть, заправлять бензином, менять масло, проходить ТО, регулярно загонять в автосервис для профилактики... Дааа, машина вам не яблоко. Он даже ездить на ней будет аккуратно, с любовью и нежностью. Максимально бережно. Не дай боги, поцарапать. Самые любящие еще и гараж купят. Для своей ласточки. Впрочем, думаю, суть ясна. Но, таки добавлю теорию. В татарском языке 8 слов "любовь". Но похоть - не любовь. Ни разу. похоть - это похоть. Сегеш-сыгыш - выжимание друг друга. Брать - так говорят на современных языках. Заниматься хекас. Иметь. А любовь к людям
Женщина - автомобиль аль яблоко? Или чем отличается любовь от пoxoти
13 июня13 июн
17
1 мин