🤩 Да-да, именно так говорят о нашей площадке родители 🔥 Почему ? Потому что количество культурных мероприятий у нас - самое большое в городе 👏 К примеру, для участников следующей смены «Океан. В поисках Лео» [которая стартует буквально в этот понедельник ] нам чудом удалось взять ПОСЛЕДНИЕ билеты в театр юного зрителя! Название спектакля "По зелёным холмам океана" посвящен теме нашей третьей смены🤩