Дорогие! Воскресенье, и я снова делюсь с вами историями наших практик.
Сегодня расскажу вам, в чём опасность общих/направляемых медитаций.
Частично данную тему я уже поднимала в этой статье. А сегодня хочу акцентировать внимание именно на медитациях, которые часто "мастера" проводят онлайн, в живую, либо которыми можно воспользоваться в записи.
Обратилась к нам замечательная женщина. Душа её прошла множество воплощений, обрела личную силу, но будучи в теле, она находится в забвении и накопленным опытом может пользоваться лишь на уровне интуиции.
Интерес к эзотерике- свойство ищущих душ. И этот интерес мы увидели в ней сразу, так как она была утыкана подключками, словно садовыми шлангами!
Три подключки к спине, подключка к груди в районе кристалла души, подключка к животу и стопам. Как и обычно, эти подключки работают в режиме насосов, и скачивают её энергии безостановочно. Что на физике проявляется упадком сил, апатией, просадкой во всех сферах жизни.
Нет, она не уходила в магию, и серьёзные мистические практики. Практиковала по методикам одного эзотерика, которая позиционирует себя "светлой". Также эта женщина любит медитировать под медитации ещё парочки таких же "светлых" дамочек. Старая душа слила эгрегорам, стоящим за практиками, медитациями которых она пользовалась, большой объём своих сил!
Упорядочивая информацию, и готовя этот материал, мы решили задать вопрос нашим невоплощённым соратникам. И основным ответом была фраза, которую я поставила в заголовок статьи: "Общие медитации- обмен жизнями!"
Когда открывается доступ к кристаллу души- можно считать записанную для данного воплощения программу (грубо говоря), списать её, переписать, заменить!
Души, не имеющие кармы вины, всегда получают при новом воплощении линию счастливых событий, данных им на жизнь: спутника жизни, с которым познАют подлинную любовь, призвание, что поможет раскрыться, и принести пользу обществу, детей, прочие радости и благостные события, способствующие эволюции души. Эта линия, к сожалению, часто ломается и искажается ещё в детстве/юности ошибками окружающих и самого воплощённого, а ещё эту линию можно украсть! Это могут делать тёмные маги (обряды на перехват судьбы/удачи/благополучия). Ну и вы можете отдать сами, если распахнёте врата своей души перед практиком, которому почему-то решились довериться!
Когда вы входите в транс, или глубокое расслабление, вы максимально ослабляете свои защиты, и буквально открываете врата к своей душе и своим энергиям тому, кто направляет вас!
Вы можете быть уверенны, что человек, направляющий Вас в медитации, имеет чистые помыслы? Что вы вообще знаете об этом человеке? Он ваш близкий друг, родственник? Вы доверили бы без оглядки ему свою жизнь? Но вы именно это делаете, когда позволяете его голосу проникать в ваше подсознание.
Медитация- это, прежде всего, остановка мыслепотока и освобождение от навязчивой бетономешалки в голове. Да, мне часто пишут, что остановить поток мыслей, и достичь безмолвия в сознании очень сложно, некоторые утверждают, что это невозможно. Всё возможно для тех, кто упорно и целенаправленно практикует. Но любители лёгких путей ищут, как всегда, "костыли"- чужой голос под расслабляющую музыку, который направит сознание, расскажет, что чувствовать и представлять.
Возможно, направляемые медитации, действительно помогают войти в глубокое расслабление. Иначе они не пользовались бы таким спросом.
Но вы вообще понимаете, что происходит, когда вы глубоко расслабляетесь, и пускаете в своё сознание, своё информационное поле чужую речь? Я не сомневаюсь, что 99%, при этом даже не задумываются о том, чтобы выставить какие- либо защиты. Без защит, расслабляясь, и следуя за голосом ведущего, вы просто сами, добровольно, настежь распахиваете врата! Подходи к душе, подключайся и подселяйся кто хочет!
Да-да! Направляемая медитация- прекрасный способ подселить в ваши поля любую сущь!
Важно учитывать тот момент, что многое проданные души и тёмные сущи делают зло в обход разума. Тело может и не знать, какой вред причиняют его практики другим! Мы видим это сплошь и рядом! Разум мистика считает, что действует во благо другим, а его астральное обличье ставит подключки и ворует благостные события, положенные вам при воплощении!
Медитация- это прекрасно! Это начало подлинного владения ситуацией и управления своей жизнью. Но может пора заниматься медитациями по-настоящему? В одиночестве и тишине, записывая в свои поля лишь СОБСТВЕННЫЕ программы и аффирмации? Может хватит кому попало позволять программировать себя?!
Нет необходимости повторять чужие слова- вас тоже научили речи и преобразованию мыслеформ в слова. Подумайте, чего действительно хотите от жизни, и создавайте свои собственные посылы, своими словами. Тогда вы будете уверенны, что прописываемая вами программа будет работать на благо вам! А не тому, кто сплёл витиеватыми фразами код подключки к силе вашей души.
И конечно же, даже медитируя в одиночестве, не забывайте каждый раз выставлять защиты! Это могут быть сферы , стены, коконы...то, с чем вам привычней и удобней работать. Обязательно! Так как уходя в транс, теряя контроль, вы открываете доступ к своим энергия хищникам, рыщущим во тьме мира энергии!
А теперь я поделюсь с вами магией огня! И покажу фотосессией ЗАХРЕБЕТНИКА!
Захребетник - опасный астральный паразит, который внедряется в спину, маскируясь под позвоночник, выпивая энергоцентры тела, особенно любит опустошать центр финансов и благополучия. На физике он проявляется болями в спине, остеохондрозом, проблемами с сердцем. Он имеет вид сколопендры, которая вонзает свои клыки в голову жертвы или шею, а многочисленными лапами вонзается в тело.
Мы проводили чистку женщине, которой этого паразита подселили через бытовую магию- наговор с целью перехвата удачи. И он отлился на удивление правдоподобно- прижатым к спине, сохраняя собственную форму.
Захребетника мы вернули той, что делала магию.
Да-да, если у кого-то возникает шальная мысль, а не сделать ли сопернице или более успешной финансово подруге порчу, учитывайте, что она может обратиться к ведающим! И эта магия, с процентами в виде захребетника или другой инфернальной твapи, ВЕРНЁТСЯ к вам!
Берегите себя, дорогие! Мир полон хищников. Они доживают своё последнее время, поэтому голодны и злы. Но ваши души мудры, слушайте интуицию!
А на сегодня всё! Осознанным людям желаю радости и великих свершений!
Все, кто любит моё творчество, и благодарен за время, которое я выделяю на эту работу, можете поблагодарить меня с помощью кнопки "Поддержать"!