Никита Бабенко. Родился в Томске в кинематографической семье. Окончил ВГИК. Актёр и оператор. В кино с 2002 года. «Белка в колесе», «На море», «Солдаты», «Танцор», «Антиквариат»… После начала СВО уехал в Грузию. Открыто выступает против бойцов СВО и желает России «прививку поражения». Агитирует своих подписчиков и сам финансирует ВСУ. Продукт нашего собственного либерализма. Не с Марса завезли. Сами воспитали.