Времени писать подробные статьи у меня по-прежнему нет, но "похвастаться" хочется! 😉 Благодаря тому, что последнюю неделю у нас стоит прекрасная погода (любите ли Вы "тропическое лето", как люблю его я?), 😎 у нас начала зреть клубника, причем очень быстро - еще утром ягодка была белой, а к вечеру - "загорела" до красноты! 🙂 Сделав перерыв в обработке томатов, я занялась интереснейшим делом - поиском зрелых ягодок, и увлеклась, как девочка Женя из мультика "Дудочка и кувшинчик": Одну ягодку беру, на другую смотрю, третью примечаю. А что там с четвертой и последующими - уже не помню. 😊 На канале "Жизнь и ремонт" недавно обсуждали, что многие любят черешню, а я к ней (черешне) равнодушна, зато обожаю первую клубнику, аж до писка за ушами! 😍 Могу есть "прямо с грядки" (и проблем с пищеварением у меня никогда не было, три-тьфу!), в пик "сезона" ем "килограммами", до оскомины. И наедаюсь за сезон (он у нас длится примерно месяц) до следующего урожая. 😊 Кстати, другие мои любимые "яг