Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Кот, плывущий по реке

Опять белый верх-черный низ.

- Странная Санька у нас, чесслово, странная! Антоха, ты со мной согласен? Вот при всём многообразии и разноцветии товаров, всяких там рюкзачков ярких, сумочек красных, синих, желтых - что твоя любименькая Санечка себе выбрала, а? Чёрненькую сумочку! Маленькую черненькую сумочку! Антоха со мной не согласен. Антоха, конечно ж, как всегда, за Саньку горой! - Хорошая сумочка! Главное разве цвет? Главное - чтоб пахла хорошо, а не старыми покрышками или пакетами для мусора, как некоторые ваши сумки пахнут! Эта сумочка же хорошо пахнуть будет? Как твой рюкзак и наши ошейники? - Ну конечно, пахнуть она будет хорошо. В этом даже не сомневайся. Но Саша же у нас совсем молоденькая! Зачем ей опять черное? Как бабуля, вся в тёмном, штаны черные, куртка черная, сумка черная... Ну вот то ли молодёжь сейчас и в самом деле вот так сейчас ходит, бесформенные штаны какие-то, куртки-футболки оверсайз, и всё это чаще всего черного цвета... Та самая сумочка... Ну хоть бы какое яркое пятнышко тут был

- Странная Санька у нас, чесслово, странная! Антоха, ты со мной согласен? Вот при всём многообразии и разноцветии товаров, всяких там рюкзачков ярких, сумочек красных, синих, желтых - что твоя любименькая Санечка себе выбрала, а? Чёрненькую сумочку! Маленькую черненькую сумочку!

Антоха со мной не согласен. Антоха, конечно ж, как всегда, за Саньку горой!

- Хорошая сумочка! Главное разве цвет? Главное - чтоб пахла хорошо, а не старыми покрышками или пакетами для мусора, как некоторые ваши сумки пахнут! Эта сумочка же хорошо пахнуть будет? Как твой рюкзак и наши ошейники?

- Ну конечно, пахнуть она будет хорошо. В этом даже не сомневайся. Но Саша же у нас совсем молоденькая! Зачем ей опять черное? Как бабуля, вся в тёмном, штаны черные, куртка черная, сумка черная...

Ну вот то ли молодёжь сейчас и в самом деле вот так сейчас ходит, бесформенные штаны какие-то, куртки-футболки оверсайз, и всё это чаще всего черного цвета...

Та самая сумочка...

Ну хоть бы какое яркое пятнышко тут было! Если бы я одна решала эти вопросы, я бы Сане какой-нибудь яркий рюкзачок подарила. Какой-нибудь вот такой:

-2

Я бы, наверное, даже Саню не спрашивала, а потом "дарёному коню"...

Но тут же барбоссадор рядом сидит. Бдит, понимаешь...

А у Сани вот как со школы пошло, когда вот это, "белый верх-черный низ" - это празднично и красиво. Главное, в школе эта цветовая гамма вызывала чуть ли не бунт, а когда заставлять "форму" носить перестали, то... То стоит сказать "Сань, оденься покрасивее", так сразу это, белый верх-черный низ. Новый год наш помните? Ну блин! "Саня! Наступает год огненной лошади, говорят, надо надеть что-нибудь красное!" Нет! Саня не надевает красное, Саня надевает то, что считает красивым, а именно - "белый верх, черный низ"!

-3

Вот где любовная любовь! Антоха со своей любименькой Санечкой... Даже заикаться не стоит про что-нибудь яркое, если Саня захотела черное!

Это у меня буйство красок! Это у меня в гардеробе жёлтые штаны, красная шляпа, зеленое платье, бирюзовые футболки и полосатый купальник! Да чего там, у меня даже оправы у очков, сами знаете, и желто-зеленая, и белая, и красная. Синей еще нет, будет. И много у меня чего ещё, разного-разного. Я вот сумку "Малевич" хочу себе, потому что она тоже яркая и праздничная! Точнее, я всю коллекцию хочу. А у Саши всё просто. Купальник, и тот - чёрный! А оправа для очков - тем более. Я пыталась Саню склонить к этому буйству красок...

Нет, нет, и нет. Антоха даже чуть не рыкнул на меня, но вовремя опомнился и притих. Лишу барбоссадорства, и придётся тогда своей любименькой Санечке хрюкать грязной свиньёй вместо "хеппибездей", будет знать.

Но в принципе... Не мне ж с этой такой простой сумочкой ходить? Нет.

И мы с Антохой заказали Сане подарок. Заранее заказали, знали, что доставка тут не в течение трёх дней, и получили, и припрятали понадёжнее...

Близится июнь. Саня кидает очень прозрачные намёки про сумочку. Про очки не кидает, потому что очки без Санькиного лечения и без рецепта все равно никак не организуешь, а вот сумочку припрятать - запросто. Но мы с Антохой храним интригу.

Только когда Саня на работу уходит, Антоха ко мне пристаёт:

- А как я утром Сане буду сумочку вручать, ты не придумала ещё? Надо же чтоб красиво было, с цветами там всякими, да? А как я сразу всё организую, и цветы, и сумочку? Знаешь я что придумал? А давай Саню поздравим утром возле наших пионов, а?

Куст пионов у меня во дворе такой... Ну всё, что растёт само по себе, у меня какое-то роскошно-растрёпанное получается! Посмотрите на пионы. Посмотрите на Антоху. Всё какое-то лохматое и здоровенное вымахало. Тут же какое-то родство душ:

Опора для куста есть, только ее не видно. Если бы не эта опора, пионы бы просто на земле валялись.
Опора для куста есть, только ее не видно. Если бы не эта опора, пионы бы просто на земле валялись.

И Антоха придумал...

- А давай мы сумочку под куст пионов с утра спрячем! Ты позовешь утром Саню чай пить на улицу (у нас тут стол неподалёку для моих утренних возлияний молочного улуна), а я вроде как за Муськой погонюсь, в куст пионов залезу, а выберусь оттуда с подарком! Здорово я придумал?

И Антоха полез под куст пионов. Чтобы там яму вырыть и сумочку там понадёжнее припрятать, чтоб Саня ее раньше времени не нашла.

-5

- Э, нет! Давай без припрятываний в ямах. Давай просто под кустом положим, не закапывая, как-нибудь вот так:

-6

Только поглубже, чтоб сразу не было видно. А ты утром сумочку достанешь и своей любименькой Санечке вручишь!

В упаковке сумочку решили не вручать, потому что а как Антоха коробку будет доставать? Неудобно. А как сумочку из-под куста доставать? За ремешок зубами, что ли, тащить? Прямо по земле? В зубы сумочку Антоха тоже решил не брать, вдруг отметины от зубов на ремешке останутся? И вообще как быть?

Пока мы с Антохой момент появления сумочки репетировали, обтрясли половину цветков пионов с куста, и новенькую сумочку вон запылили, потому что на землю пару раз поставили. Ничего, Антоха быстро сумочку в порядок привел. Решили, что я ремешок от сумочки так сверну, чтобы Антоха под куст залез вроде бы как за Мусей, голову в ремень всунул, как в ошейник, и вылез из-под куста уже с сумочкой на шее!

Ну и договорились.

Настало торжественное утро, я с утра Саню на торжественное чаепитие вызвала. Сидим, чай пьём, жрические дары поглощаем. У Сани на лице плохо скрываемое ожидание подарка. Я Антохе знак даю, что пора ему под куст...

Залез Антоха под куст и орёт мне оттуда:

- Мать! Давай быстрей сюда, выручай!

Думаю: ну капец. Ничего без меня сделать не может. Делов-то осталось, ухи свои конопатые под ремень засунуть и из куста вылезти! Или там какие слизняки сумку облюбовали и Антохе её не отдают?

-7

Пришлось тоже лезть под куст. Жаль, Саня не догадалась сделать шедевральный кадр, как мы с Антохой головами под кустом, а не головами наружу. Все цветы обтрясли окончательно.

Зато всё вокруг усыпано лепестками...

-8

Антоха прям смущенный какой-то. Впервые серьёзный подарок дарит!

- Сань, ну тебе хоть понравилось? Правда понравилось? Как ты и хотела, эта сумочка? Ты понюхай, понюхай! Как пахнет? Не как шланги у нас во дворе, а настоящим, правда?

А Саня помчалась в дом, размещать в сумочке свои необходимые вещи. Перекладывать из старенькой сумочки в новую.

-9

И вот не знаю, как они с сумочками такого размера ходят, а? Мне кажется, что ничего туда не помещается. В моём рюкзачке что? В моём рюкзачке ВСЁ помещается! Батарея, зарядки, документы, деньги, блокнот, ручка, (вдруг умная мыслЯ в голову придёт потому что), еще рюкзачок такой текстильный, который сворачивается в размер с яблоко, ну мало ли что мне по дороге подвернётся купить, ну и настоящее яблоко... Для меня хорошая сумка та, в которую входит ноутбук и папка формата А4. Ну или хотя бы поллитра.

А у Саши неожиданно всё необходимое поместилось. И телефон, и кошелек, и расческа, и что-то там из косметики, и очки. И даже наушники. И ещё место осталось. И крупную купюру в кармашек на молнии положила и застегнула.

-10

Про качество, ровную строчку, фурнитуру, пожизненную гарантию - и повторяться не буду. Длину ремешка Саня под себя подрегулировала, перед зеркалом покрутилась... Зеркала тут не видно, но тут уж или зеркало, или Саня с сумкой. Мы Саню выбрали. Разумеется, с сумкой.

-11

Собралась наша Саня и отправилась по своим делам. С новой сумкой.

-12

Мы с Антохой и с Зарой провожаем Сашу у калитки. "Белый верх-черный низ"... Антоха довольный, язык от умиления чуть не до земли ...

- Самая красивая моя Санечка! А с такой сумочкой так я теперь её вдвое больше любить буду! И правильно она сделала, что именно эту сумочку выбрала! Как бы тут сейчас смотрелся какой-нибудь серо-голубой рюкзак, а?

Наверное, Антоха прав, и Сашка права. Маленькая черная сумочка, она ж подо все. И под маленькое черное платье, и к джинсам, и к черной куртке оверсайз. И к кроссовкам, и к туфелькам. Одна качественная сумочка - буквально подо любой гардероб!

Антоха, конечно, любуется...

А Зара смотрит вслед и говорит:

- Это так красиво потому, что правильного цвета Саша сумочку выбрала. Черный цвет - он самый красивый!

И помахала своим черным хвостом.

Так что, дорогие товарищи, если кому нужна очень качественная маленькая черная сумочка, которая подходит подо всё-всё, благодарите Антоху. Сcылка на эту сумочку вот:

Черная сумка-конверт Флэп Dreams из кожи с тиснением от брендов «Верфь» и «Dreams by Alena Akhmadullina»

Ваш промокод: Санечка ( действует до 30.06, футляр для очков в подарок при покупке от 5000 рублей для всех покупателей)

В качестве не сомневайтесь, проверено Антохой, пахнет, как надо.

И не забывайте, всех, кто носит такие правильные изделия от "Верфи", Антоха любит в два раза больше. За правильный выбор качественных вещей.

Реклама ООО "Компания Верфь" ОГРН 1247800084124

Юр. адрес: 194044 Санкт-Петербург, ул. Гельсингфорсская, дом 3

ERID: 2W5zFJx6LVf