Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Поможем вместе 39

Операцию придётся отменить. Пёс остаётся инвалидом!

Операция назначена уже на сегодня, но нам совсем нечем её оплачивать!!! За двое суток не удалось собрать даже трети необходимой суммы, клиника отказывается брать нас в долг, таким образом, истощённый до костей, сбитый машиной пёс навсегда останется инвалидом!
Настало время, когда животным почти никто не хочет помогать… Но мы не в силах справиться со всем практически в одиночку! В жизни почти

Операция назначена уже на сегодня, но нам совсем нечем её оплачивать!!! За двое суток не удалось собрать даже трети необходимой суммы, клиника отказывается брать нас в долг, таким образом, истощённый до костей, сбитый машиной пёс навсегда останется инвалидом!

Настало время, когда животным почти никто не хочет помогать… Но мы не в силах справиться со всем практически в одиночку! В жизни почти каждого человека в последнее время что-то поменялось, финансовые проблемы и проблемы с интернетом оставили отпечаток во многих сферах нашей жизни, пришёл черёд самого страшного отпечатка - бездомные, раненые, покалеченные, истощённые животные скоро просто начнут погибать от голода, болезней и травм, и как бы мы ни хотели, как бы мы ни сострадали им и ни желали помочь, теперь это стало невозможно!!!

-2

Сбитый невнимательным, равнодушным водителем, страшно тощий Михель прибился к заправке, он так надеялся, что встретит людей, которые ему помогут, накормят, пригреют, избавят от боли, но к несчастью получается так, что к судьбе бедного пса практически все абсолютно равнодушны, начиная от того самого водителя и работников заправки, заканчивая сотнями людей, которые узнали о его судьбе! Как больно видеть этот полный надежды взгляд, этот разбитый от удара машиной носик - он уже успел понять, что мы приютили его, что у нас тепло и сыто, что не лупит больше по его просвечивающимся рёбрышкам проклятый дождь, но вот избавить его от адской боли и инвалидности мы оказались не в силах! При первичном экстренном приёме нам в клинике выдали обезболивающее для Михеля, выдали в том количестве, чтобы он без страданий дотянул до операции, которая должна была состояться сегодня. Если операцию отменить, сломанную лапку пса спасти будет уже намного сложнее и дороже, если вообще возможно, но очевидно, что не собрать нам нужной суммы, обезболивать бедного пса нам тоже уже нечем… Время 5:28, я не сплю всю ночь, мне прямо физически плохо, я не могу себе простить то, что мы просто не можем ничем ему помочь!!!

-3

-4

Мы всегда просим помочь хоть по капельке, хоть по зёрнышку, но помочь… Мы не просим десятков тысяч, миллионов рублей, и не верится, что нет у людей даже 50-100 рублей , чтобы помочь беспрестанно страдающему, изголодавшемуся псу! У нас есть подписчики, которые всегда помогают тем, чем могут, это говорит о том, что если человек сострадает, сочувствует и хочет помочь - он ПОМОГАЕТ! Если человек равнодушен, безразличен к боли живого существа, он сбивает его и уезжает, он читает о мучениях и идёт дальше жить свою жизнь. Сердце просто разрывается на части от повального наплевательского отношения к боли беззащитных животных!

Лапку Михеля нам не спасти!!!

-5

Пёс и дальше будет ежесекундно мучиться от боли и всё так же заглядывать с огромной надеждой нам в глаза, он поверил, что мы поможем ему, но мы не смогли, не смогли, и понимать это просто невыносимо!!! Настало страшное время, когда можно причинить боль живому, преданному, нежному существу и уехать без зазрения совести; время, когда кричишь о помощи на весь мир и почти никто тебя не услышит… Через несколько часов мы должны выезжать в клинику и я не знаю, какое должно случиться чудо, чтобы нам не пришлось отменять операцию. Больше 40 000 рублей за это ничтожное количество времени взять нам просто неоткуда!!! Если за двое суток нам не удалось собрать и трети необходимых средств, что говорить о каких-то нескольких часах?!

-6

Пришла к нему. Сижу, глажу его и плачу… Прости, миленький, мы правда очень, ОЧЕНЬ хотели тебе помочь. Но в нынешних реалиях помочь мы тебе не сможем НИЧЕМ!

Операцию ПРИДЁТСЯ отменить!

Оказать помощь Михелю на операцию можно:

  • По СБП - 89216030111 (Сбер, Т-Банк, ЮМани) - Наталья Евгеньевна Ч.
  • Карта Сбер - 5469 2000 1573 0061, Наталья Евгеньевна Ч.
  • Карта Т-Банк - 5536 9141 6656 8828, Наталья Ч.
  • Карта Альфа-банк - 5559 4937 1429 2290, Наталья Евгеньевна Ч
  • QR-код, привязанный к расчётному счёту Фонда
-7
  • Официальные реквизиты Фонда:

БФ "ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ 39"

Расчётный счёт: 40701810220000000044

Банк: КАЛИНИНГРАДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8626 ПАО СБЕРБАНК

БИК: 042748634

Кор.счёт: 30101810100000000634

ОГРН: 1193926013962

ИНН: 3906384538

КПП: 390601001

Назначение платежа:

Благотворительная помощь для подопечных Фонда "Поможем вместе"

  • Для посылок:

Пункт Озон - Калининградская обл., пос. Нивенское, ул. Советская, 42

Вайлдберриз - Калининград, ул. Багратионовская, 16а