Всем привет ребята, меня зовут Колокс и сегодня я возьму интервью у FixPix Беконта! Погнали.
Интервью
1) Чего у тебя боязнь?
- Сдохнуть.
2) Какой ты по счёту в семье?
- 1 и последний.
3) Почему так назвал канал?
- Очень созвучное и легко запоминается, поэтому так и назвал.
4) Ты полностью русский, или полурусский, полу кто-то там?
- На 500к пдп (в Рутубе, в ВК Видео и Дзене вместе) расскажу.
5) Почему создал канал на Дзене?
- Сначала читал юмористические комиксы, потом увидел возможность создать канал.
6) Самые любимые дзенеры?
- Ты, DossArtos, Кира Плей, Глент (он в Дзене есть).
7) Самые нелюбимые дзенеры?
- Тим Токенс, ППВА Ева.
8) Будешь ли снимать на канале роблокс?
- Наверное: да.
9) Умеешь петь?
- Да, но так, что все оглохнут от пения… (не громкости).
10) Играл в Контру?
- Нет, компа никогда не было!
Ссылка на его канал:
На этом всë, ставьте лайки и подписывайтесь на канал, всем пока, пока!