У меня не только нет друзей, у меня нет и приятелей.
Я жестко подчищаю свое окружение.
Это легко и просто делать сейчас, когда можно просто блокировать и заносить в черный список всех, кто как я выражаюсь, плохо играет в моем театре. Я их увольняю.
Моя жизнь это мой театр.
Я пишу сама себе свой сценарий.
Я автор своей жизни.
Сама себе написала, сама и исполнила. Сама себе похлопала, поаплодировала, похвалила, как Пушкин писал, ай да молодец, ай да с*кин сын!
Все, кто плохо играют в моем спектакле, в моем театре, кто мне не нравится, в жизни это те кто например ведут себя плохо, оскорбляют меня например, стараются унизить, обесценить, всех блокирую.
И пришла к выводу, что даже шансов на второй раз не надо давать.
Бывало, что человек накосячит, это я так думала, а потом он исправится. Нет, не исправится.
Человек не может в принципе исправиться.
Он такой как есть.
Я долго думала на эту тему.
Вот человек, с которым я достаточно близко общаюсь, например, сейчас, была у меня компаньонка, с которой я ходила в фитнес центр, плавать, в тренажерный зал. Были планы ходить на групповые занятия, йога, пилатес, стретчинг и так далее.
То есть мы общаемся с ней часами.
И она вдруг решает проверить границы дозволенного. Раз кинула, как я выражаюсь, в меня, брызги г*вна, второй раз, я ее блокировала.
А блокировка выглядит сейчас так как будто человек не может дозвониться до меня, и все время занято.
И вот эта самая компаньонка пол года не видит меня. Не может дозвониться до меня. У меня все время занято.
Жизнь то у меня на самом деле достаточно бурная.
Я же сама себе постоянно придумываю какую то деятельность.
Много чем интересным есть заняться в этой жизни. Особенно с помощью интернета.
То же самое общение.
И это безопасно.
Старики и пожилые попадают в зону риска. Это я сама стала пожилой и только сейчас поняла про это. Раньше я думала что старикам у нас уважение и почет.
А сейчас их стараются все кому не лень обобрать, а то и убить за 500 рублей.
Легкая добыча. Сдачи не сдаст. Физически очень слабые старики.
По башке и сумку вырвать.
Это одну мою знакомую старушку на улице подросток по башке, по очкам стукнул и сумку вырвал.
И убежал.
А еще, я упала на улице, руку сломала, меня скорая везла, а в скорой со мной еще одна женщина ехала, ее по голове молотком и шапку снял и убежал, видимо тоже молодой человек. Ужас, конечно.
Так вот, компаньонку придется снова блокировать.
Опять начинает оскорблять потихоньку.
Видимо не поняла что я ее уже заносила в черный список.
А потом случайно встречается снова в этом же самом фитнес центре.
А я уже честно даже не помню как ее зовут.
Видимо память вычеркивает человека, который мне неприятен. Забываю я этого человека.
А мир то огромен.
А я то все таки люблю людей😅
Я общительная,😅 можно сказать я со столбом найду общий язык, если мне это надо)
Изначально я любому человеку даю шанс проявить себя с лучшей стороны)
Вот почти всегда этот человек сам показывает свои и не лучшие стороны по отношению, например, ко мне.
А я то уж саму то себя люблю, нежно и трепетно к себе отношусь))
И неужели я кому то позволю ко мне плохо относиться?
На этой оптимистической ноте я прерываюсь и иду пить кофе😅
Продолжение следует.