Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Марина ДНЕВНИКИ

Почему у меня нет друзей.

У меня не только нет друзей, у меня нет и приятелей.
Я жестко подчищаю свое окружение.
Это легко и просто делать сейчас, когда можно просто блокировать и заносить в черный список всех, кто как я выражаюсь, плохо играет в моем театре. Я их увольняю.
Моя жизнь это мой театр.

У меня не только нет друзей, у меня нет и приятелей.

Я жестко подчищаю свое окружение.

Это легко и просто делать сейчас, когда можно просто блокировать и заносить в черный список всех, кто как я выражаюсь, плохо играет в моем театре. Я их увольняю.

Моя жизнь это мой театр.

Я пишу сама себе свой сценарий.

Я автор своей жизни.

Сама себе написала, сама и исполнила. Сама себе похлопала, поаплодировала, похвалила, как Пушкин писал, ай да молодец, ай да с*кин сын!

Все, кто плохо играют в моем спектакле, в моем театре, кто мне не нравится, в жизни это те кто например ведут себя плохо, оскорбляют меня например, стараются унизить, обесценить, всех блокирую.

И пришла к выводу, что даже шансов на второй раз не надо давать.

Бывало, что человек накосячит, это я так думала, а потом он исправится. Нет, не исправится.

Человек не может в принципе исправиться.

Он такой как есть.

Я долго думала на эту тему.

Вот человек, с которым я достаточно близко общаюсь, например, сейчас, была у меня компаньонка, с которой я ходила в фитнес центр, плавать, в тренажерный зал. Были планы ходить на групповые занятия, йога, пилатес, стретчинг и так далее.

То есть мы общаемся с ней часами.

И она вдруг решает проверить границы дозволенного. Раз кинула, как я выражаюсь, в меня, брызги г*вна, второй раз, я ее блокировала.

А блокировка выглядит сейчас так как будто человек не может дозвониться до меня, и все время занято.

И вот эта самая компаньонка пол года не видит меня. Не может дозвониться до меня. У меня все время занято.

Жизнь то у меня на самом деле достаточно бурная.

Я же сама себе постоянно придумываю какую то деятельность.

Много чем интересным есть заняться в этой жизни. Особенно с помощью интернета.

То же самое общение.

И это безопасно.

Старики и пожилые попадают в зону риска. Это я сама стала пожилой и только сейчас поняла про это. Раньше я думала что старикам у нас уважение и почет.

А сейчас их стараются все кому не лень обобрать, а то и убить за 500 рублей.

Легкая добыча. Сдачи не сдаст. Физически очень слабые старики.

По башке и сумку вырвать.

Это одну мою знакомую старушку на улице подросток по башке, по очкам стукнул и сумку вырвал.

И убежал.

А еще, я упала на улице, руку сломала, меня скорая везла, а в скорой со мной еще одна женщина ехала, ее по голове молотком и шапку снял и убежал, видимо тоже молодой человек. Ужас, конечно.

Так вот, компаньонку придется снова блокировать.

Опять начинает оскорблять потихоньку.

Видимо не поняла что я ее уже заносила в черный список.

А потом случайно встречается снова в этом же самом фитнес центре.

А я уже честно даже не помню как ее зовут.

Видимо память вычеркивает человека, который мне неприятен. Забываю я этого человека.

А мир то огромен.

А я то все таки люблю людей😅

Я общительная,😅 можно сказать я со столбом найду общий язык, если мне это надо)

Изначально я любому человеку даю шанс проявить себя с лучшей стороны)

Вот почти всегда этот человек сам показывает свои и не лучшие стороны по отношению, например, ко мне.

А я то уж саму то себя люблю, нежно и трепетно к себе отношусь))

И неужели я кому то позволю ко мне плохо относиться?

На этой оптимистической ноте я прерываюсь и иду пить кофе😅

Продолжение следует.

-2