Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Читариум

Какую книгу вы готовы перечитывать снова и снова

? 🤔📚 Ту, что открываешь для себя заново, ту, что готов советовать всем и каждому? 😏 Для меня это «Скажи смерти „Нет“», автор Димфна Кьюсак. ❤️‍🔥 Не смотрите, что я обожаю триллеры, ужасы и всякую жесткую жесть 👻🔪 -эта книга поселилась у меня в сердечке навсегда. Впервые прочитала в 15, и с тех пор перечитывала уже дофигиллион раз. Она - о любви и смерти. О принятии. О том, как меняются люди друг ради друга. И главный вопрос: чем ты готов пожертвовать ради того, кого любишь? 💔 А у вас есть такая книга? Делитесь 🫶

Какую книгу вы готовы перечитывать снова и снова? 🤔📚

Ту, что открываешь для себя заново, ту, что готов советовать всем и каждому? 😏

Для меня это «Скажи смерти „Нет“», автор Димфна Кьюсак. ❤️‍🔥

Не смотрите, что я обожаю триллеры, ужасы и всякую жесткую жесть 👻🔪 -эта книга поселилась у меня в сердечке навсегда. Впервые прочитала в 15, и с тех пор перечитывала уже дофигиллион раз.

Она - о любви и смерти. О принятии. О том, как меняются люди друг ради друга. И главный вопрос: чем ты готов пожертвовать ради того, кого любишь? 💔

А у вас есть такая книга? Делитесь 🫶