Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Сытая Стрекоза

«Ставка на любовь 2». Кто покинул проект 12.06.2026?

В эфире 5 серия, и ждём, чем нас сегодня будут удивлять звёздные парочки.
Мы ждём, кто придёт, ну точнее, мы уже знаем кто, их давно уже рассекретили.
Сегодня пожалуют Юлиана Бухольц и Дима Щебет.
А тем временем утро на вилле, и если кто успел соскучиться по Мариам, тут она, накидывает варианты и присела на уши Арно. Всё думает бедная, с кем же ей объединяться: Ершов или Хилькевич.
Оглавление

В эфире 5 серия, и ждём, чем нас сегодня будут удивлять звёздные парочки.

Мы ждём, кто придёт, ну точнее, мы уже знаем кто, их давно уже рассекретили.

Сегодня пожалуют Юлиана Бухольц и Дима Щебет.

А тем временем утро на вилле, и если кто успел соскучиться по Мариам, тут она, накидывает варианты и присела на уши Арно. Всё думает бедная, с кем же ей объединяться: Ершов или Хилькевич.

Фото сегодня будут не по теме выпуска.
Фото сегодня будут не по теме выпуска.

О, пришли новенькие и сразу купаться.

Ну, купальник можно бы и поскромнее.

Нет бы знакомиться, они купаться скорее побежали.

Ребята 8 лет женаты, 6 лет сыну.

Обрадовалась Пролыгина, она знает ребят, танцы с ними смотрела.

Ираклий с Леной пришли знакомиться, а она всё стоит в трусах.

Тут приходит Мариам с Арно и не могли не оценить внешний вид.

И Хилькевич/Мартиросян пришли, оценила Аня купальник Юлианы. Ну, правда, неприлично.

Ну, короче, неоднозначное впечатление о паре Бухольц-Щебет. Мне они не понравились из-за неприличного купальника, но кажется, ребята прикольные, не прожжённые акулы, как наши-то.

Показали Ершова и Аню и договор про ставку.

Короче, если не есть гадость и живность, то Аня будет первой, а если будет живность, то нет, первое место точно не за ней. Посмотрим, сыграет или нет.

-3

Пора делать ставки

Но сначала мужчин ждёт возможность заработать на ставку.

Нужно сделать депиляцию какого-нибудь участка на коже и заработать 70 тысяч.

Все согласны.

Первый — Шебет. Дал голени.

Невозмутимое спокойствие.

Следующий пошёл Ершов, руки свои дал.

Артур дал подмышки, герой.

Иракли дал руки.

Арно дал грудку, ой, грудь.

Арно, малыш, бедный, ему больно, все ржут просто. Ершов аж за руку пришёл подержать его.

Справился.

Пора делать ставки

140 тысяч на серию и 70 тысяч заработанные.

Итого у пары 210 тысяч на серию.

Девушек ждёт вкусный ужин.

Понятно, не зря нам Ершова показали, они с Аней обо всём договорились, только мы ещё не знаем, какие ставки.

Ставка первая: съест 2 блюда.

Ставка 2: съест 3 блюда.

Ставка 3: съест 4 блюда, и эта ставка умножается на 2.

Первый — Ираклий, 50 тысяч на 1 ставку. Съест 2 блюда.

Арно: 60 тыс. на 1 ставку, съест 2 блюда.

Артур ставит 80 тыс. на 1 ставку, съест 2 блюда.

Дима ставит 10 тыс. на 3-ю ставку. Что Юлиана съест 4 блюда.

Дима просто знает, что Юлиана не станет есть, вот и всё. Переубедили его, ставит на 1 ставку, но сумма такая же.

Ершов 80 тыс. ставит на 3-ю ставку.

4 блюда Аня Пролыгина должна съесть. А нет, 100 тыс решил поставить. Ну они же утром говорили, что есть она не будет.

-4

Женское испытание, и девушек ждёт еда.

Да не просто еда, а французская изысканная кухня.

Первое блюдо — изысканная брускета с личинками, жуками и короедом.

Юлиана быстро приступила и всё съела.

Цирк устроила Марьям. Ну не нравится — не ешь. Что устроила? Но всё-таки съела.

Лена тоже съела. Бедная. Справилась.

Остались 2 Ани.

Хилькевич отказалась. Кто бы мог подумать.

Пролыгина тоже отказывается.

Второе блюдо — лягушка, все её части.

Мариам сразу отказалась, а Юлиана опять первая ест. Офигеть, она будет в шоке, если выиграет и всё съест.

Мариам всё-таки начала есть. Больше показуху устраивала.

Лена тоже приступила к трапезе.

А Ани сидят обе. Спелись подружки.

А они же вылетели, поэтому без вариантов.

Следующее блюдо — какой-то суп из ферментированного тофу.

Лена и Мариам отказываются.

Юлиана тоже отказывается.

Всё, конец мучениям

Хилькевич, ставка мимо.

Мариам, ставка сыграла 60 тыс. Недовольна, что так мало.

Лена, ставка сыграла 50 тыс. Тоже: почему так мало?

Аня, ставка мимо. Женя поставил сотку. 100 тыс. мимо. Как будто и не было утреннего разговора у них.

Юлиана, ставка сыграла, и жаль, только 10 тыс.

Вообще ни разу не обидно ей.

Девчонки вернулись на виллу с настроением убивать.

Кстати, в этой серии Лена молодец, она активная, и видно, что это всё начинает ей нравиться.

Ой, Ершовы ругаются. Хилькевич тоже недовольна, и Юлиана тоже высказывает своё фи. Ведь девчонки её научили, как надо.

Она милая.

И Маша устроила показательное выступление. Бедный Арно. Он пытается ей сказать, что ему тоже было несладко, и он ей сказал: «Ты что, больная?»

У него травма, у неё тоже претензии.

Вот она, бытовуха, которая и разрушает отношения. Сразу видно, что еще зеленые в отношениях и нет у них "мы", есть "я", и каждый тянет одеяло в свою сторону.

Ершов прямо сильно расстроился. Посмотрите на него.

Он просто закрылся, а она плачет.

Аню жалко, зря так Женя себя повёл.

Утро нового дня, и всех порадовали Шебет, Бухольц, устроили показуху. Стойки, зарядка.

Все, конечно, косятся на их пару

А тут неполадки в раю в паре Арно-Маши.

Она, представляете, дала ему тарелку всего с двумя яйцами, а себе наложила и авокадо, и рыбку, и ещё там что-то.

Он говорит: "Маш, а ты не перепутала?", а она ему: "А надо, — говорить, — что я молодец и встречать с испытаний как надо, и тем более её ценить".

А тут еще девчонки узнали, кто именно делал депиляцию их мужчинам.

А кто делал? Секси-леди в коротеньких шортиках с декольте, и, о боже, кто-то сказал, что Арно глаз с нее не спускал.

Ой-ой, ну реально неполадки в раю.

А тут допзадания для двух Ань, и на кону 100 тысяч на ставки.

А надо закатить скандал.

Аня Хилькевич такой скандал закатила при всех в слезах, ну актриса, ну хороша.

Артур ушел, ну думаю, засчитано.

Аня Ершова тоже попыталась предъявить.

Ну вроде получилось.

Настала пора делать ставки.

Мужчинам нужно приготовить торт. Ну естественно, не всё так просто, там и полоса препятствий, и головоломка, и логика, и запомнить что-то надо.

Ставка номер 1: будет первым или вторым.

Ставка 2: будет 3 или 4.

Ставка 3: будет последним.

Лена ставит 160 на 2-ю ставку: будет 3 или 4.

Аня Хилькевич ставит 230 тыс. на 3-4 место.

Мариам ставит 150 тыс на 1 ставку: первое-второе место.

Юлиана ставит 200 тыс. на 1-2 место.

Аня Ершова 210 тыс. на 1-2 место.

Мужское испытание

О, Регина появилась, и где ж она была? Как будто мы не заметили её отсутствия.

Мужчинам реально нужно приготовить торт, там и мука, и варенье, и детальки разные.

Удачи, ребят.

Опа, а вот и скандал.

Ершов предъявляет Щебету, оказывается, он швырнул муку ему в лицо.

И Ираклий тоже вставил слово и подтвердил слова Ершова.

Дима молвит слово да виноват, но не специально. Принёс извинения, но ему не верят.

А тут ещё и выяснилось, что Арно тоже Женю нечаянно подставил и забрал блины его цвета. Но на малыша никто сильно уже не злился.

Итоги удивительные

Ираклий второе место, ставка не сыграла.

Дима занимает 5 место, ставка не сыграла. 11 ошибок.

Женя 5 ошибок и 3-е место. Ставка не сыграла.

Арно 4 место, ставка не сыграла.

Артур 1 место, увы, ставка не сыграла.

Красавчик. Жаль, не сыграла ставка.

Не сыграла ни одна ставка.

Офигеть.

А иммунитет теперь у Арно и Маши с 60 к.

Вот это поворот.

И как ему неудобно, что он подставил Ершова.

А теперь они должны выбрать пару, кто пойдёт в номинацию, и это или Ершовы, или Хилькевичи.

Ой, а тут Юлиана с Хилькевич обсуждает Марьям. Юлиана говорит, что Мариам устроила цирк на испытании.

Юлиана права, ни слова не приукрасила.

А тут Мариам заходит и: "А что делаете?" "Ну, тебя обсуждали".

Мариам напрягается.

Юлиана сказала честно, что Мариам играла, короче, правду сказала и нажила врага.

Ой, как Мариам это не понравилось, и уже с ней попрощалась. Как она сказала потом: "Посмотришь, как мы тут ещё пару серий будем и на что я способна".

Хилькевич даже примолкла, и даже она поняла, что Юлиана просто вырыла себе могилу.

Вот она, неопытность в реалити.

Маленькая ещё, зубами не обросла.

Мужчины возвращаются на виллу и сообщают итоги, что ни одна ставка не сыграла.

И виноват кто? Арно.

И теперь в номинацию Арно не сможет назвать пару Ершовых, а значит, пойдут Хилькевичи.

И они точно вернутся.

Ой, а тут Ершов начинает поливать грязью Щебета, короче, всё, ребята пойдут точно сегодня на испытание.

Маша такое не простит.

О, выход Арно.

Потому что Маша науськала Арно, и он пошёл предъявлять Диме то, что Юлиана сегодня кидала какие-то предъявы в адрес Маши.

А потом Маша такая: "Иди, иди или скажи ему, что я принцесса Узбекистана".

Господи, чихуахуа спустили с поводка, ну честное слово.

Ой, Ершов пришёл к Маше и начал давить на жалость, что, типа, Арно виноват, а Маша говорит: "Да не переживай, Артур хочет домой, мы за них голосовать будем, не переживай".

Не верила бы я, нет, не верила бы.

Вечернее голосование

Уверена, нас ждут сюрпризы.

Мариам просто глупая, рассказала, что ей угрожают. Говорит, Дима нечестно играл.

А Регина встала на защиту Димы, что на него началась атака.

Ираклий что-то начал выкидывать, а Арно, когда накосячил, никто и слова ему никто не сказал.

Несправедливо.

Влад продолжает подстёгивать Женю, но тот не сильно ведется на провокацию.

Маша и Арно должны решить, кто точно идёт на испытание.

Устроила цирк.

Господи.

А может, Арно ответит? А Арно говорит: "Пусть Маша говорит".

Да кто Арно слово дает? Никто, вот он и помалкивает. И все это понимают, кто тут слово держать имеет право.

На испытание отправляются Женя и Аня.

Они в шоке, ведь ранее Мариам сказала: "Не волнуйтесь, вы не пойдёте".

Арно ничего не решает, просто сломали парня, против своих принципов пошёл.

Ради чего всё это?

Теперь другой вопрос: кто пойдёт на испытание с Ершовыми?

Я думаю, Юлиана и Дима, они слишком засветились в этой серии, и такого никто не прощает.

8 голосов за Юлиану и Диму.

Вот так поворот.

Кацалаповы отдали свои голоса Ане и Артуру.

Мариам говорит Жене: "Ой, я забыла, что обещала тебе". Прикинулась она бедной овечкой.

В смысле, вылетело у неё из головы?

Арно говорит: "Я против Артура был".

Арно говорит: "Это крысятническое решение", Маша говорит: "Ну, это моё решение". Ну, разобиделась сильно.

Опять неполадки в раю.

Ой-ой, бежать Арно надо от Маши.

Мариам просто невыносима, она ужасная, просто абьюзер.

Доброе утро на вилле

Или не доброе.

Арно подходит к Ане Хилькевич и говорит: "Можешь мне кашу приготовить?"

Аня говорит: "В смысле, я с Машей согласую".

А Маша говорит: "В смысле, завтрак сам себе приготовь".

Маленький что ли.

Отчитывает Мариам Арно, что за базаром не следит.

Ого, Маша говорит, а мы можем расстаться.

4 месяца до свадьбы, она его продавливает жёстко.

Устроила истерику на ровном месте.

Пришёл каблук с букетом просить прощения.

Помирились.

Испытание на вылет

Ребят проводили, и они готовы быть первыми, любая из пар: танцоры или Ершовы.

Задача в том, что нужно перетянуть лодку.

На стороне победителей ещё и духи.

Играют до 3-х побед.

Первая победа за Ершовыми.

Вторая победа тоже за ними.

Танцоры сдались, устали.

Ершовы 3:0.

Безоговорочная победа.

Ребята возвращаются на виллу.

И Ершовы холодно общаются с Мариам.

Провожают танцоров, они расстроены, Юлиана плачет, они просто слишком чистые и наивные, и не надо тягаться с акулами.

Ребята ушли в эфире Арно хотел поговорить с Женей, а потом раз — и Мариам прибежала и увела за ручку Арношу.

Ершов подстёгивает остальных проголосовать против Мариам и Арно.

Договорняк состоялся. Держитесь, ребята, в следующей серии вам точно придётся сходить на испытание.

Конец истории

Ну и серия, скажу я вам.

Яркая, эмоциональная, и жалко Арно и танцоров.

Нет, ну танцоры сами так зашли, себя показали, привлекли внимание, и что? Таких на вилле не любят, сразу их отправили восвояси.

Юлиана умничка, съела без слов 2 блюда и заработала 10 тыс. и была рада.

А принцесска наша устроила цирк на ровном месте, замучила Арно, и ещё и вот это вот: "Пойди скажи ему, что я принцесса Узбекистана".

Ты принцесса чего? У тебя что?

Истерические претензии ко всем вокруг, и падать ниц все должны, как только в комнату заходишь.

Свадьбы, думаю, не будет, если Арно сможет вырваться из этих сетей.

Парня, правда, жалко, с такой Машей не каждый выдержит.

Интересно, она сама себя смотрит с экрана, видит свои заметки королевские и как она себя ведёт.

Должно быть стыдно за такое поведение.

Очень расстроили Хилькевичи, что-то они перестали чувствовать друг друга. Артур красавчик, практически всегда в лидерах, но, видимо, и правда что-то в серии пошло не так, раз ставка не сыграла.

Начинает нравиться Анна Пролыгина, хорошая девушка.

В первых сериях она была с короной, а сейчас прямо открывается с другой стороны.

А вот Ершов только о ставках и думает.

Ой, хоть бы не испортил этот проект им отношения, за такую девчонку надо держаться.

Ираклий и Лена тоже удивили, я их ещё с первой серии, как они пришли, списала, а они вон насколько задержались.

Я уже и к Лене привыкла, что она такая закрытая, но она боец и тоже открывается чуть-почуть с другой стороны.

Пятая серия, почти середина проекта, просто ко всем привыкаешь и прикипаешь.

Это был авторский пост от Стрекозы, только личное мнение и самые свежие впечатления.

А вы посмотрели серию?

Как вам новая парочка Юлиана и Дима?

Оценили их приход?

Как думаете, правильно ли их слили в первой серии?

А как вам поведение Мариам?

Пишите, всё обсудим.

Обзоры и статьи по теме "Ставка на любовь" можно найти здесь.

«Ставка на любовь» | Сытая Стрекоза | Дзен

Я на этом прощаюсь, но скоро вернусь.

Всем пока-пока.

13.06.2026.

-5