Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Живу просто

День России, детская карта и перекрасы

🇷🇺 12 июня, пятница 🇷🇺
+24°С, 🌤️
День России! Праздник! Ещё раз всех поздравляю!
Три выходных дня и поэтому посёлок гудит у нас как пчелиный рой. Почти все дачники приехали и косят-косят-косят. Трава то растёт и колосится со страшной силой. Поэтому со всех сторон слышен гул триммеров и газонокосилок.

🇷🇺 12 июня, пятница 🇷🇺

+24°С, 🌤️

День России! Праздник! Ещё раз всех поздравляю!

Три выходных дня и поэтому посёлок гудит у нас как пчелиный рой. Почти все дачники приехали и косят-косят-косят. Трава то растёт и колосится со страшной силой. Поэтому со всех сторон слышен гул триммеров и газонокосилок.

Я утром стирала. Вывесила всё на улице и через два часа сняла уже сухое. На солнце пекло было неимоверное, хотя градусник показывал в тени всего лишь 24 градуса.

Из-за жары мангал разжигать не хотелось и поэтому колбаски я запекла в духовке.

Вот все пишут о необходимости аэрогриля, а я всё никак не пойму нужен мне этот гаджет или нет. Духовка у меня прекрасно готовит, пользуюсь ею я на постоянной основе. Что даст мне аэрогриль такого, чего нет в духовке - не знаю.

Если вы знаете, напишите, пожалуйста, в комментариях.

В общем, запекла в духовке на одном противне колбаски, на другом картофель по-деревенски, салат нарезала овощной. Муж приехал на обед и мы втроём посидели, отметили праздник.

Днём приезжал курьер из банка. Привёз мне детскую дебетовую карту.

У Андрея это будет вторая. Одна уже у него давно есть от зелёного банка, но там неудобно, что в качестве кешбэка приходят «спасибо», которые потратить в нашем городе проблематично. Здесь же весь кэшбэк будет рублями. Мне лично это нравится гораздо больше.

Ещё у меня оставалось немного краски в баллончике после перекрашивания садовых качелей. И чтобы добро не пропадало, я покрасила всё подряд. Например, вот таким стал уличный фонарик на солнечной батарее.

-2

Был серым, стал коричневым.

-3

Ещё я перекрасила пластиковые подстаканники у качелей. Они были зелёными изначально, теперь тоже коричневые.

К вечеру стало посвежее и мы отлично покатались с сыном на велосипедах.

Прогноз погоды обещает нам похолодание, так что надо ловить тёплые деньки.