Всем доброго утра и хорошего выходного в целом!!!! Поехали... На кухне голодная Кочура и Абу, который голоден до знаний. Ему велено читать книги по 30 минут в день, чтобы ничего не забыть. А ему есть, что забывать? Вот юмористка, так юмористка!!!! Кочура сегодня разогнала Азизовых по разным комнатам, потому что Сафарка не даёт читать сыночку и всё время над ним ржёт. Странное семейство, однако. Что можно прочитать за 30 минут, если он ценники в магазине прочитать не может? Сегодня у ревданутых обширное меню - перцы фаршированные, минтай с овощами, пицца и салат, может и печенье ещё будет. Спасибо всем, что заходите на их канал, пишите комментарии и поддерживаете фриков. Заходите и подписывайтесь на канал Абушки, там увидите, как он покупал минтай. Блин, какой интересный всепоглощающий контент, действительно "залипательно". Сафар с гордостью сообщил, что у его тупого сына уже 8 тысяч подписчиков и все нервничают. По поводу чего вы делаете нервы людям? На просторах интернета появилась ещ
Все нервничают, что у Абу уже 8 тысяч подписчиков. У Олюни дёргается лоб, губы в гармошку и ходуном ходит скальп. Что с Кочурой??? №192.
13 июня13 июн
123
2 мин