Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Все нервничают, что у Абу уже 8 тысяч подписчиков. У Олюни дёргается лоб, губы в гармошку и ходуном ходит скальп. Что с Кочурой??? №192.

Всем доброго утра и хорошего выходного в целом!!!! Поехали... На кухне голодная Кочура и Абу, который голоден до знаний. Ему велено читать книги по 30 минут в день, чтобы ничего не забыть. А ему есть, что забывать? Вот юмористка, так юмористка!!!! Кочура сегодня разогнала Азизовых по разным комнатам, потому что Сафарка не даёт читать сыночку и всё время над ним ржёт. Странное семейство, однако. Что можно прочитать за 30 минут, если он ценники в магазине прочитать не может? Сегодня у ревданутых обширное меню - перцы фаршированные, минтай с овощами, пицца и салат, может и печенье ещё будет. Спасибо всем, что заходите на их канал, пишите комментарии и поддерживаете фриков. Заходите и подписывайтесь на канал Абушки, там увидите, как он покупал минтай. Блин, какой интересный всепоглощающий контент, действительно "залипательно". Сафар с гордостью сообщил, что у его тупого сына уже 8 тысяч подписчиков и все нервничают. По поводу чего вы делаете нервы людям? На просторах интернета появилась ещ

Всем доброго утра и хорошего выходного в целом!!!! Поехали... На кухне голодная Кочура и Абу, который голоден до знаний. Ему велено читать книги по 30 минут в день, чтобы ничего не забыть. А ему есть, что забывать? Вот юмористка, так юмористка!!!! Кочура сегодня разогнала Азизовых по разным комнатам, потому что Сафарка не даёт читать сыночку и всё время над ним ржёт. Странное семейство, однако. Что можно прочитать за 30 минут, если он ценники в магазине прочитать не может? Сегодня у ревданутых обширное меню - перцы фаршированные, минтай с овощами, пицца и салат, может и печенье ещё будет. Спасибо всем, что заходите на их канал, пишите комментарии и поддерживаете фриков. Заходите и подписывайтесь на канал Абушки, там увидите, как он покупал минтай. Блин, какой интересный всепоглощающий контент, действительно "залипательно". Сафар с гордостью сообщил, что у его тупого сына уже 8 тысяч подписчиков и все нервничают. По поводу чего вы делаете нервы людям? На просторах интернета появилась ещё одна тупица, которая очень жаждет денег и не оценивает в полной мере свою ущербность. Вот на этом и строится контент уральских фриков, таких как Кочура и Азизовы. Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. Хотелось бы посмотреть на подписчиков канала Абу-уралец, кто эти люди, которые ставят лайки за эту бездарность и тупость. Абу уже хозяин и поехал на дачу, чтобы открыть теплицы и накормить курей. А Кочура будет готовить на несколько дней. Раньше Кочура лук блендерила, а теперь будет блендовать, прогресс однако. Опять нам повторили, что к ним приезжали зигованты и они уже делали и шашлыки, и плов, и уху. Уха до сих пор тухнет в котле на даче. Объедки шашлыков отдали семейке Исраила. Ещё Кочура пристроила свои цветы, потому что Ирина посадила в своём палисаднике лук, зелень и крыжовник. Кочура хотела пристроить своих 2 огурца, но не получилось. Дети на даче подурели и все остались довольны. Пока идёт нарезка продуктов, Кочура отвечает на вопросы. Кто-то спросил, почему их нет в топе, ведь они имеют много просмотров. Показали на своём телефоне, что они есть в попе, извиняюсь -в топе. Это одно и тоже. Сегодня у Кочуры всё видео дёргается лоб, губы собираются в гармошку и она с трудом подбирает слова, чтобы выразить свои скудные мысли. Вчера они купили помидоры у нового продавца, потому что проверенный продавец задрал цены аж на 20 рублей и результат-много гнилья. Скупой платит дважды. Этому продавцу помидор, сама Кочура пригрозила, что ославит его и у него никто не будет покупать гнилые помидоры. Какая смелая бабища. Люди ведь деньги платят, а тут такое-никак не угомонится блогер. Сейчас Кочура стала редко готовить дома, они то на даче, то в забегаловках. Приезжают вечером домой и уже сил нет. Открыли банку с огурцами для пиццы и они оказались не совсем солёными, опять соль такая попалась. Ножи опять не режут и тупы как блогеры из Ревды. Какой-то подписчице, Кочура напомнила её маму. Олушка опять вспомнила своего первого мужа, который очень любил минтай, приготовленный её руками. Вспомнила, как ходила в столовую, когда дома не было еды. Вот про цены забыла и приврала не мало. В школьной столовой я любила покупать пирожки за 10 копеек, котлету с хлебом за 11 копеек, а второе с компотом обходилось 20 копеек. Ещё я любила коржики (5 копеек) с томатным соком (10 копеек). Начали делать пиццу, где много "гредиентов". Сафка выпил из холодильника какой-то напиток с горла и объявил, что это не пиво и он вообще не пьёт. Кочура тут же завелась, что эти дамочки сами бухают, а про них думают плохое и судят по себе.