Очень многое в экстрасенсорике завязано на ощущениях, эмоциях, состояниях и словах. Это есть у каждого человека. Вы наверняка знаете такие случаи, когда кто-то грустит, но не говорит об этом, а вы на него смотрите и чувствуете, что человеку грустно. Это ведь тоже сенситивное восприятие другого человека. Таким образом, развивая в себе этот навык, мы можем научиться чувствовать людей, животных, пространство, города, страны, энергию, которая там присутствует. И чем дольше практикуем, осваиваем этот метод, тем больше мы можем считать информации. Например, что ждёт эту страну в будущем? 😒 Сегодня предлагаю практику на эмоциональное сканирование: - Попросите близкого 2-3 минуты транслировать какое-то состояние (или слово, например, «любовь», «грусть», «злость» вместе с этим состоянием). - Ваша задача — уловить, какое состояние вам передаётся. - сделайте так несколько раз с разными эмоциями Если совпало хотя бы 2 эмоции из 3 — твой канал эмпатии работает)) Это не телепатия. Это микровыр